16:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Неверов планирует посетить ряд предвыборных регионов
Неверов планирует посетить р...
Подписка на рассылку

Неверов планирует посетить ряд предвыборных регионов

22 августа 2015
1582
1 мин.
1
Неверов планирует посетить ряд предвыборных регионов
В ближайшее время госсек генсовета фракции «Единая Россия» С. Неверов поставил перед собой цель посетить несколько предвыборных областей и оценить их степень готовности к предстоящим выборам. Об этом сегодня днем проинформировала прессу офпресс-центр партии «ЕР».

В заявлении сказано, что «С. Неверов на следующей неделе намерен объехать ряд предвыборных регионов, чтобы удостоверить лично, как продвигается подготовка к выборам на этих участках. Рабочая поездка будет осуществлена в следующие области: Магаданскую, Курганскую, Рязанскую и Калужскую».

Также депутат подчеркнул, что «несмотря на проделанную работу расслабляться, сейчас, не стоит, так как до единого дня голосования осталось совсем немного. Поэтому сейчас необходимо бросить все силы на встречи с избирателями».

Персоны 1 в новости

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117166058
Умерли за год
17358156
Родились за год
42704136