13:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Samsung дает владельцам iPhone новые смартфоны на месячный «тестр-драйв»

22 августа 2015
2238
1 мин.
Samsung дает владельцам iPhone новые смартфоны на месячный «тестр-драйв»
На североамериканском рынке южнокорейский концерн Samsung организовал акцию, в которой предлагает всем владельцам iPhone поменять свои гаджеты на новые Galaxy S6 Edge+ и Note 5 всего за 1 доллар. Но обмен будет не навсегда, так как условие акции заключается в месячном «тест-драйве» премиальных смартфонов от корейской компании.

В том случае, если владельцам «яблочных» не понравится тестируемый аппарат, они могут вернуть обратно устройство представителю компании и получить назад свой iPone 6-й серии.

Прибегнуть к такой акции Samsung вынудил большой спад продаж смартфонов во всем мире. По статистике, которую предоставили аналитики южнокорейского бренда, большая часть их клиентов отказываются приобретать новые гаджеты, предпочитая им электронную технику от американского производителя.

Напомним, что официальная презентация двух новых смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge+ Note 5 состоялась 14 августа. 21-го числа новинки приобрести можно будет на рынках США и Канады, а в начале следующего месяца аппарат Galaxy S6 Edge+ поступит на российский рынок. Касательно второго смартфона, пока что нет никакой информации, будет ли он вообще представлен в РФ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119274263
Умерли за год
18801957
Родились за год
46256142