18:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Hyundai рассекретила новое поколение седана Elantra
Hyundai рассекретила новое п...
Подписка на рассылку

Hyundai рассекретила новое поколение седана Elantra

22 августа 2015
1475
1 мин.
Hyundai рассекретила новое поколение седана Elantra
Представители южнокорейского автогиганта Hyundai презентовали релиз нового поколения седана Elantra незадолго до официального показа автомобиля, который состоится в сентябре во Франкфурте. Об этом свидетельствуют фотографии, помещенные в интернет-сеть.

Если вглядеться в начертанный на компьютере эскиз автомобиля, то можно отметить, что дизайн новой Elantra выглядит представительно и немного агрессивно, нежели нынешнее поколение.

Со слов главного дизайнера компании П. Шрайберга, «начертанные линии переносят автомобиль из традиционного стиля в современный, при этом объединяя в себе такие ценности, как спортивность, мода и комфорт».

Также дизайнер отмечает, что одной из главных отличительных особенностей машины является 6-угольная радиаторная решетка и стреловидные фары в спортивном стиле.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118135598
Умерли за год
18022144
Родились за год
44337664