02:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Продюсеры Дробыш и Пригожин намерены приобрести «Русское радио»
Продюсеры Дробыш и Пригожин ...
Подписка на рассылку

Продюсеры Дробыш и Пригожин намерены приобрести «Русское радио»

23 августа 2015
2322
1 мин.
5
Продюсеры Дробыш и Пригожин намерены приобрести «Русское радио»
Иосиф Пригожин и Виктор Дробыш, занимающиеся продюссированием отечественных исполнителей, рассказали о намерении приобрести 78 % акций «Русской медиагруппы». При этом Пригожин уточнил, что в приобретении могут принять участие Максим Фадеев, Константин Меладзе, Филипп Киркоров, Игорь Матвиенко и Григорий Лепс.

«Мы уже долгое время кормим радиостанции, они ведь существуют на нашей музыке: реализуют рекламу, когда играют наши песни. Но почему мы обязаны свою жизнь кого-то кормить, особенно в современных условиях?» — сказал при общении с корреспондентами Виктор Дробыш.

Точная сумма контракта пока не обсуждалась. Дробыш разъяснил, что общая сумма будет во многом зависеть от готовности к сделке Леонид Федун, главы совета директоров «ИФД Капитала». Прежде Иосиф Пригожин уже говорил о намерении представителей отечественной эстрады отказаться от любого сотрудничества с брендом «Русское радио», и исключить свое участие в «Золотом граммофоне». Причиной для этого послужил конфликт российских музыкантов с ФГУП «Госконцерт», который намеревается приобрести «Русскую медиагруппу».

Персоны4 и Компании1 в новости

Продюсер
2 место
Продюсер, композитор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117270008
Умерли за год
17429346
Родились за год
42879276