17:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Нидерландах стартовали испытания технологии передачи данных 5G
В Нидерландах стартовали исп...
Подписка на рассылку

В Нидерландах стартовали испытания технологии передачи данных 5G

23 августа 2015
1285
1 мин.
В Нидерландах стартовали испытания технологии передачи данных 5G
Передача данных по технологии 5G будет испытана в нидерландской деревне Лопперсум. Информация предоставлена зарубежными СМИ.

В проекте будут участвовать несколько ведущих телекоммуникационных компаний, ведущих деятельность на территории Нидерландов. Среди них: KPN, Huawei, Ericsson и TNO.

"Испытывать технологию в указанной деревне принято экономическим советом Гронингена. Так совет провинции намеревается увеличить инвестиционную привлекательность данной местности, в которой нередки случаи сейсмической активности", - подчеркивается в сообщении.

При этом жители Лопперсума на время испытаний не получат доступа к новому протоколу передачи информации. В первую очередь они проводятся для бизнеса международного уровня и помощи в разработках продукции с использованием технологии 5G. Жители деревни смогут пользоваться новой технологией после того, как она будет открыта для повсеместного пользования и не получат, таким образом, никаких привилегий. Сообщается, что такой переход будет произведен не ранее 2020-го. До тех пор жителям Лопперсума остается пользоваться привычными технологиями.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117176948
Умерли за год
17365614
Родились за год
42722484