08:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Kia обновила линейку автомобилей Forte

23 августа 2015
1411
1 мин.
1
Kia обновила линейку автомобилей Forte
Южнокорейская авто компания Kia провела очередное обновление семейства собственной линейки Forte. Изменения затронули купе, хэтчбек и седан.

Новинки уже тестируют на дорогах общего использования. Авто зафиксировали фотошпионы, сотрудничающие с британскими СМИ, на территории одной из парковок в Соединенных Штатах. Внешний вид хэтчбека Forte производитель тщательно скрыл при помощи камуфляжной пленки.

Похоже, что новинка будет оснащена новыми бамперами, радиаторной решеткой, а также фары нового дизайна. Каких-либо изменений в интерьере произойти не должно. Известно, что обновленное авто получит двигатель на 1,6 литра, который будет потреблять бензин, а выдавать 175 «лошадок». Такую мощность обеспечивает турбонаддув T-GDI, аналогичный установленному на Hyundai Elantra.

Трансмиссия получит 7 ступеней и двойное сцепление. В соответствии с информацией, опубликованной в автомобильном ежедневнике, переработанное семейство Forte поступит на продажу в 2016-м. При этом линейка будет позиционироваться как модельный ряд 2017-го.

Компании1 в новости

Kia Motors
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813358
Умерли за год
14377216
Родились за год
35370496