09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России поступили в продажу Volkswagen Transporter, Caravelle и Multivan 6 поколения
В России поступили в продажу...
Подписка на рассылку

В России поступили в продажу Volkswagen Transporter, Caravelle и Multivan 6 поколения

23 августа 2015
1559
1 мин.
1
В России поступили в продажу Volkswagen Transporter, Caravelle и Multivan 6 поколения
В России началась реализация 6-го поколения грузовиков Transporter, Caravelle и Multivan от Volkswagen. Сейчас авто представлены в модификациях – 3 и 3,4 м.

Помимо этого, производители предусмотрели выбор привода. Предлагается передний либо полный привод, трансмиссия может быть установлена как механическая, так и автомат. В первом случае она получит 6 ступеней, во втором - 7. Дизайн также претерпел некоторые изменения, теперь авто выглядят более современными и эргономичными. Авто оснащены передовыми системами, которые облегчают вождение. К примеру, одна из них предупреждает о необходимости сменить полосу движения, когда водитель оказывается в слепой зоне.

Другие изменения затронули ходовые качества и средства обеспечения безопасности на дорогах. Стоимость новинок стартует с 1 миллиона 375 тысяч рублей, топовые модели оцениваются куда выше и ограничиваются лишь запросами клиентов.

Компании1 в новости

Volkswagen
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392