15:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Севастополе презентовали новый российский байк
В Севастополе презентовали н...
Подписка на рассылку

В Севастополе презентовали новый российский байк

23 августа 2015
1510
1 мин.
В Севастополе презентовали новый российский байк
На XX интернациональном байкерском шоу "Кузница Победы", которое проходило в Севастополе, презентовали новую модель мотоцикла отечественного производства. При этом Александр Залдостанов, лидер мотоклуба "Ночные волки", и губернатор Сергей Меняйло поблагодарили отечественных мотоциклистов, прибывших на шоу.

Байкеры из Якутии получили грамоты как участники, преодолевшие наибольшее расстояние до места проведения шоу. Также символические награды получили мотоциклисты из Таджикистана. Отечественный байк "Сталинец" был презентован при участии его создателя – Владимира Харченко, главы проекта "Русский мотоцикл", который работаюет на заводе "Поршень" в Волжске Волгоградской области.

Этот мотоцикл оснащен силовым агрегатом на 80 л.с. объемом 1 л, 5-ступенчатой КПП. Сейчас мотоцикл по-прежнему пребывает на стадии разработки и совершенствуется. Со временем его мощность возрастет в 1,5 раза. Планируется, что он будет настолько же безотказным как автомат Калашникова.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886288
Умерли за год
14427162
Родились за год
35493372