05:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Украинскую певицу Билык могут арестовать за поездку в Крым
Украинскую певицу Билык могу...
Подписка на рассылку

Украинскую певицу Билык могут арестовать за поездку в Крым

23 августа 2015
1395
1 мин.
Украинскую певицу Билык могут арестовать за поездку в Крым
Украинская прокуратора проявила интерес к скандалу, который разгорелся вокруг фото вокалистки Ирины Билык, Игоря Крутого и Филиппа Киркорова. Когда российский артист разместил снимок в личном фотоблоге Instagram, СМИ выяснили, что снимок был сделан на территории Артека во время проведения конкурса «Новая волна».



Таким образом снимок обозначил, что Билык посещала Крым. Певица тут же стала объектом критики для коллег. За артистку заступился Филипп Киркоров. Впоследствии представители прокураторы решили выяснить насколько законным был въезд Билык на территорию полуострова. Согласно некоторым данным, ведомство усматривает в действиях артистки нарушение статьи 204 Кодекса административных нарушений — противоправное пересечение госграницы. Билык могут оштрафовать или задержать на 15 суток.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777053
Умерли за год
17776595
Родились за год
43733570