23:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Анита и Сергей Цой отметили серебряную свадьбу

24 августа 2015
2133
1 мин.
1
Анита и Сергей Цой отметили серебряную свадьбу
Экс-секретарь мэра столицы Сергей Цой и его супруга Анита отметили серебряную свадьбу. 22 августа пару посетили друзья и родственники.

Периодически в сообщениях СМИ появляется информация о предполагаемом разводе Аниты Цой, на что певица реагирует совершенно спокойно.

"Мы с Сергеем жили, живем сейчас и продолжим жить в любви и мире", - ответила Анита на очередную порцию слухов.

Одной из гостей стала Алика Смехова. Прежде она появлялась на бракосочетании Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Теперь актриса сделала снимки на торжественном событии 58-летнего Сергея и 44-летней Аниты.

"Анита, дорогая наша, прими поздравления! Отметить 25 лет в браке нужно же только с Филиппом Киркоровым", - отписалась Смехова в поздравлении семьи Цой.

Также на празднике были замечены Анна Семенович, исполнительница Слава, Иосиф Кобзон, а также Вячеслав Фетисов со своей супругой.

Персоны 1 в новости

Президент Федерации каратэ России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117236183
Умерли за год
17406181
Родились за год
42822286