15:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве прощаются со Львом Дуровым
В Москве прощаются со Львом ...
Подписка на рассылку

В Москве прощаются со Львом Дуровым

24 августа 2015
1307
1 мин.
В Москве прощаются со Львом Дуровым
Сегодня пройдет церемония прощания с Львом Дуровым. Народный артист умер после длительной болезни 20 августа.

"Прощание будет начато в 10:00 в помещении Театра на Малой Бронной, - рассказал Сергей Голомазов, художественный руководитель театра. – Хоронить артиста будут сегодня на Новодевичьем кладбище".

На неопределенное время из репертуара театра будет убран спектакль "Буря", исполнителем главной роли в котором являлся Дуров. Артисты рассказывают, что говорить о льве дурове можно много, поскольку он настолько много сделал для отечественной культуры, что превратился в живую легенду.

Михаил Боярский рассказал, что Лев Дуров являлся «весьма искренним, откровенным и сентиментальным человеком». При встрече с теми, к кому он тепло относился у артиста всегда выступали слезы. Что удивительно данные черты сочетались с резкостью и бескомпромиссностью, великолепным юмором. Боярский уверен, что Лев Дуров не относился ни к одной роли как к проходной, поскольку делал все для людей, а вовсе не для себя.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113818
Умерли за год
18007228
Родились за год
44300968