12:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Путин уволил главу калужского наркоконтроля
Владимир Путин уволил главу ...
Подписка на рассылку

Владимир Путин уволил главу калужского наркоконтроля

24 августа 2015
1591
1 мин.
1
Владимир Путин уволил главу калужского наркоконтроля
В минувшую субботу Владимир Путин отправил в отставку ряд лиц, занимающих высокие должности в рядах силовых ведомств. В числе них и глава УФСКН Калужского региона Борис Смирнов, занимающий пост на протяжении 12 лет.

Региональным Госнаркоконтролем Борис Смирнов руководил с 2003-го. Прежде он служил на различных должностях в рядах налоговой полиции. Первоначально на Камчатке, а впоследствии на территории Калужской области. В настоящее время ему 58 лет. Смирнов - профессиональный военный, получил образование в Казанском Суворовском военном училище, а также Московском военном общевойсковом училище им. Верховного Совета. Прошел обучение он и в Военной академии им. Фрунзе.

Служба Бориса Смирнова в рядах военных сил проходила 1979 - 1993 годах. Ему довелось руководить и мотострелковым взводом и выполнять обязанности замкомандира полка аналогичного типа войск. На данный момент о причинах отставки информации не поступало. Также неизвестно, кто будет назначен на освободившуюся должность в наркоплиции Калужского региона.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842063
Умерли за год
17821117
Родились за год
43843102