20:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В США в розыск объявлен двойник Джастина Бибера
В США в розыск объявлен двой...
Подписка на рассылку

В США в розыск объявлен двойник Джастина Бибера

24 августа 2015
1417
1 мин.
В США в розыск объявлен двойник Джастина Бибера
В США один из поклонников Джастина Бибера потратил приблизительно 100 тыс. долларов. В настоящее время его объявили в розыск на территории округа Лос-Анджелес.

Тобиас Штребел (именно так зовут двойника Джастина Бибера) пропал без вести. В последний раз его видели 18 августа за рулем авто Toyota Camry. Знакомы Штребела утверждает, что подобное для него не характерно. Прежде 35-летний мужчина всегда предупреждал о своем намерении куда-то надолго отлучиться.

Напомним, превращение в «клона» Джастина Бибера мужчина прошел в ходе реалити-шоу в 2014 году. Для этого ему пришлось перенести ряд пластических операций. Данное изменение во внешности открыло перед Штребелом двери залов разнообразных шоу и позволило заработать на своей смене внешности.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690433
Умерли за год
14293031
Родились за год
35163386