00:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгению Васильеву уже сегодня могут опустить
Евгению Васильеву уже сегодн...
Подписка на рассылку

Евгению Васильеву уже сегодня могут опустить

25 августа 2015
1459
1 мин.
Евгению Васильеву уже сегодня могут опустить
Вопрос наказания экс-чиновницы оборонного ведовства РФ Евгении Васильевой по-прежнему привлекает внимание СМИ. На сегодня сообщается, что усилия адвокатов дали поразительный результат – вместо внушительного срока женщину отпускают по программе условно-досрочного освобождения после пребывания в колонии менее одного месяца.

Во время судебного заседания представитель волгоградской колонии сообщила, что не имеет никаких возражений относительно удовлетворения судом прошения касательно УДО Евгении Васильевой. При этом она добавила, что ФСИН готово отпустить бывшую сотрудницу Минобороны уже сегодня.

Напомним, в отношении других фигурантов дела «Оборонсервиса» еще не завершено. Согласно заявлению ответственных лиц, приговор не фиксируется как вступивший в силу до соответствующего решения суда.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117961853
Умерли за год
17903155
Родились за год
44044930