15:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эстония намерена возвести на границе с Россией 2-метровый забор
Эстония намерена возвести на...
Подписка на рассылку

Эстония намерена возвести на границе с Россией 2-метровый забор

25 августа 2015
1169
1 мин.
Эстония намерена возвести на границе с Россией 2-метровый забор
Власти Эстонии намерены возвести забор высотой 2,5 м на границе с РФ. Информация предоставлена СМИ.

Согласно сведениям, опубликованным интернет-изданиями, департамент полиции совместно с работниками погранохраны запланировали возведение такого заграждения по меньшей мере на протяжении 65% общей сухопутной границы С РФ. Объясняются данные меры желанием пресечь возможное нарушение границ.

На верхнем ярусе забор будет покрыт колючей проволокой. В соответствии с опубликованной информацией, общая протяженность забора составит 108 км. Вдобавок на границе разместят видеокамеры и обеспечат патрулирование охраняемого участка беспилотниками. Проведение работ намечено на 2018 год. По предварительной оценке такой проект может обойтись в €71 млн..
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884968
Умерли за год
14426258
Родились за год
35491148