14:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Под Москвой нашли тело жертвы киллера
Под Москвой нашли тело жертв...
Подписка на рассылку

Под Москвой нашли тело жертвы киллера

25 августа 2015
2331
1 мин.
Под Москвой нашли тело жертвы киллера
В болоте под Москвой правоохранители обнаружили труп мужчины. Следствие предполагает, что совершенное убийство носит заказной характер.

Личность убитого в настоящий момент устанавливается, однако не исключается. Что это один из местных бизнесменов, информируют СМИ, ссылаясь на источник в полиции. Сообщается, что у погибшего в Дмитровском районе обнаружена огнестрельная рана в области головы. Обнаружили тело еще 3 недели назад, констатировали примерный возраст убитого (40 лет), и провели экспертизу, которая показала, что вероятным орудием убийства стал пистолет Макарова.

Среди вещей погибшего выявили брелок от автомобиля, однако идентифицировать авто в окрестных поселениях не удалось. Удалось установить, что тело было доставлено на авто. Очевидно, злоумышленник рассчитывал, что труп утонет, а на следы машины внимание не обратят. В настоящее время продолжаются мероприятия, направленные на установление личности умершего.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117863513
Умерли за год
17835807
Родились за год
43879242