02:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Руководитель управляющей компании Твери похитил 50 млн рублей
Руководитель управляющей ком...
Подписка на рассылку

Руководитель управляющей компании Твери похитил 50 млн рублей

25 августа 2015
2417
1 мин.
Руководитель управляющей компании Твери похитил 50 млн рублей
Сотрудники МВД Тверской области объявили о завершении расследование по делу, возбужденному против экс-гендиректора управляющей компании. Сообщается, что им было совершено хищение порядка 50 млн. рублей.

Следствие информирует, что в 2012-м обвиняемый при участии своих подчиненных совершил хищение средств, которые предназначались для оплаты уборки снега во дворах и на крышах 300 домов Твери. Для осуществления преступной махинации средства перечислялись фирмам «однодневкам», а после обналичивались. Указывается, что количество выполненных работ оказалось значительно меньше утвержденного.

На сегодня известно, что обвиняемый дал подписку о невыезде. Его собственность арестована. За подобное правонарушение УК РФ предусматривает штраф в 1 млн. рублей и лишение свободы на срок до 10 лет.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117976538
Умерли за год
17913212
Родились за год
44069672