20:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Американское посольство выдаст спикеру Совфеда Матвиенко визу с ограничениями
Американское посольство выда...
Подписка на рассылку

Американское посольство выдаст спикеру Совфеда Матвиенко визу с ограничениями

26 августа 2015
1568
1 мин.
1
Американское посольство выдаст спикеру Совфеда Матвиенко визу с ограничениями
Накануне стало известно, что сегодня американское посольство выдаст российскому спикеру Совфеда В. Матвиенко ограничительную визу. Об этом заявляет дипломатический корпус США.

Под визой с ограничениями подразумевается, что Матвиенко сможет пробыть на территории США всего трое суток. Ее пребывание заграницей должно ограничиваться только Нью-Йорком и выезжать дальше чем за 25 км от Манхэттена спикеру Совфеда нельзя.

Также в американском посольстве уточнили, что они обязаны были выдать ограничительную визу Матвиенко, так как она планирует принять участие в намечающихся переговорах по линии ООН, которые пройдут с 29 по 31 число текущего месяца.

Персоны 1 в новости

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689773
Умерли за год
14292579
Родились за год
35162274