10:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На снимках Марса уфологи обнаружили следы космического кораблекрушения
На снимках Марса уфологи обн...
Подписка на рассылку

На снимках Марса уфологи обнаружили следы космического кораблекрушения

26 августа 2015
1397
1 мин.
На снимках Марса уфологи обнаружили следы космического кораблекрушения
Изучив снимки Марса, сделанные учеными NASA, уфологии пришли к выводу, на одной из фотографий отчетливо видны останки космического корабля. «Охотники за НЛО» также поддержали эту идею и предположили, что это мог быть один из военных кораблей внеземной цивилизации, который потерпел кораблекрушение во время одной из звездных баталий.

Со слов виртуального археолога, работающего в одном из изданий по изучению НЛО, «на снимках видна часть корабля, размеры которой в поперечине составляют около 3 метров. Ранее мы могли находить на Марсе предметы, высота которых не превышала 8-10 см. в высоту. Поэтому, я могу предположить, что это мог быть один из военных кораблей, который перевозил на своем борту до 40 пассажиров».

К сожалению, поддержать уфолога и «охотников за НЛО» сотрудники NASA не захотели. По их мнению, это всего лишь оптический обман. Ранее виртуальные археологи уже находили на «Красной планете» загадочные фигуры «женщины», «краба» и «обнимающихся инопланетян».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119244398
Умерли за год
18781504
Родились за год
46205824