14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Польский глава намерен обсудить с канцлером Германии усиление давления на РФ
Польский глава намерен обсуд...
Подписка на рассылку

Польский глава намерен обсудить с канцлером Германии усиление давления на РФ

26 августа 2015
1332
1 мин.
Польский глава намерен обсудить с канцлером Германии усиление давления на РФ
Передается, что в ходе скорого визита главы Польши А. Дуды в Берлин 28 августа, чиновник планирует обсудить с канцлером ФРГ А. Меркель ряд особоважных вопросов, касающихся усиления давления на РФ с целью скорейшего окончания конфликта на востоке Украины. Об этом сегодня сообщила пресс-служба польского правительства.

В своем заявлении, которое сегодня утром было опубликовано в одном из западных изданий, лидер Польши Дуда отметил, что «во время своего визита в Германию, где мне предстоит деловая встреча с канцлером А. Меркель, первым делом, я хотел бы обговорить с ней вопрос об усилении давления на Российскую Федерацию, тем самым завершить военные действия в Донбассе. Еще один немаловажный вопрос, который я бы хотел обсудить, это реакция Североатлантического альянса на изменение геополитобстановки около восточных границ. Само собой, мы выступаем за размещение войск НАТО на территории Польши».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631198
Умерли за год
14252464
Родились за год
35063584