05:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Петербургский завод Hyundai приступил к сборке автомобилей для Египта и Ливана
Петербургский завод Hyundai ...
Подписка на рассылку

Петербургский завод Hyundai приступил к сборке автомобилей для Египта и Ливана

26 августа 2015
1283
1 мин.
Петербургский завод Hyundai приступил к сборке автомобилей для Египта и Ливана
Представители российского автозавода Hyundai, расположенного на территории Северной столицы РФ, отметили, что корейский концерн начал конвейерный сбор автомобилей, которые будут экспортированы в Египет и в Ливан. Отмечается, что в нынешнем месяце планируется произвести 550 легковых автомобилей, а до конца года около 4 тыс. экземпляров.

Все автомобили будут доставляться на Ближний Восток по морскому сообщению. Срок доставки составит не больше одного месяца.

Отметим, что завод Hyundai Motor Company поставляет свою автотехнику в такие страны, как Беларусь, Азербайджан, Узбекистан, Казахстан, Молдова, Украина, Кыргыстан и Армения. При этом самым главным рынок для компании является российский, значительная доля на котором представлена моделями Solaris и ix35.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117538298
Умерли за год
17613084
Родились за год
43331304