01:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Кирове пьяная автоледи предлагала инспекторам интим
В Кирове пьяная автоледи пре...
Подписка на рассылку

В Кирове пьяная автоледи предлагала инспекторам интим

26 августа 2015
2390
1 мин.
В Кирове пьяная автоледи предлагала инспекторам интим
Накануне в городе Киров женщина, уличённая в нетрезвом вождении, предлагала инспекторам ДПС интим, чтобы избежать штрафа. Автоледи подтвердила, что пьяна, а затем стала зазывать правоохранителей к себе домой.

"Мы остановили автомобиль "Ока", так как заметили, что водитель ехал очень неумело, постоянно наезжая на кочки и ямы. За рулём оказалась женщина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Аресту она не сопротивлялась, с трудом говорила. Однако, узнав, что машину у неё могут отобрать внезапно стала очень агрессивной. Сначала предложила услуги интимного характера в обмен на своё освобождение. Затем начала угрожать и нецензурно выражаться", - рассказал сотрудник ДПС.

Вскоре после произошедшего автоледи была доставлена в полицейский участок, где ей придётся заплатить денежный штраф и, скорее всего, расстаться со своими правами.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743728
Умерли за год
14329530
Родились за год
35253180