01:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин: Россия увеличит поставки зерновой продукции в Египет
Путин: Россия увеличит поста...
Подписка на рассылку

Путин: Россия увеличит поставки зерновой продукции в Египет

26 августа 2015
1386
1 мин.
1
Путин: Россия увеличит поставки зерновой продукции в Египет
Сегодня прошли двусторонние переговоры между двумя главами Египта и России. Подводя результаты встречи, лидер российского государства г-н Путин поведал журналистам, что в РФ намерена поднять уровень экспорта зерна в Египет.

В ходе сегодняшней встречи, на которой присутствовал президент России В. Путин и его коллега из Египта А. Ф. ас-Сиси, чиновники обсудили ряд вопросов касающихся, как международной политики, так и экономаспекты между двумя государствами.

После продолжительной беседы российский глава заметил, что по итогам минувшего года товарооборот между странами вырос на 90 пунктов. «Россия намерена поднять планку по экспорту зерновой продукции в Египет. Кроме того, нам удалось прийти с моим египетским коллегой к общему знаменателю, что мы сделаем все, чтобы ослабить внешние факторы, которые влияют на товарообмен. Одним из возможных планов для достижения этого вопроса – это создание свободной зоны торговли между Египтом и ЕАЭС», - прокомментировал глава Российской Федерации В. Путин.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748348
Умерли за год
14332694
Родились за год
35260964