15:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Красноярском крае на АЗС прокуратура выявила массу нарушений
В Красноярском крае на АЗС п...
Подписка на рассылку

В Красноярском крае на АЗС прокуратура выявила массу нарушений

27 августа 2015
2233
1 мин.
В Красноярском крае на АЗС прокуратура выявила массу нарушений
На днях в Красноярском крае Генпрокуратура обязала провести во всех городах и районах проверку нефтебаз и заправочных станций, касательно правил соблюдения хранения и распространения бензина и дизтоплива. Как оказалось, все намного хуже, чем предполагалось. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на офсайте прокуратуры по Красноярскому краю.

В опубликованном документе отмечается, что во время проверки нефтебаз и АЗС во всех городах и районах Краснодарского края были выявлены несоответствия в законодательстве при хранении и распространении топлива для транспортных средств. В частности, речь идет о ненадлежащем ведении документации, продажи бензина без соответствующего паспорта качества, отсутствие проверок топливораздаточных колонок, а также качество нефтепродукта.

В связи с найденными несоответствиями в законе при хранении и распространении нефтепродукта на АЗС и нефтебазах, прокуратура Приморского края возбудила уголовные дела об админответственности в отношении тех предприятий, на которых были выявлены вышеуказанные несоответствия.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886618
Умерли за год
14427388
Родились за год
35493928