17:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Московской области найден труп обезглавленной женщины
В Московской области найден ...
Подписка на рассылку

В Московской области найден труп обезглавленной женщины

27 августа 2015
2318
1 мин.
В Московской области найден труп обезглавленной женщины
Сообщается, что накануне в Московской области в лесополосе около ЖД станции в Шатурском районе сотрудник спасательной службы обнаружил обезглавленный женский труп. О находке мужчина сообщил в правоохранительные службы по региону.

В своем заявлении он указал, что днем 26 августа около ЖД станция «Струя», что в Шатурском районе Московской области, им был найден мумифицированный труп женщины с одной не достающей частью тела. У женщины отсутствовала голова.

Приняв к сведению заявление, сотрудники районной полиции выехали на указанное место. Прибыв в лесопосадку, следственно-оперативная группа обнаружила прикованный к трубе наручниками труп и рядом висящую на дереве голову погибшей. По предварительному заключению, убийство произошло около года назад.

Сейчас тело погибшей передано к судмедэкспертам дабы они установили кто является жертвой преступления. Также СК СУ РФ по Москве и области открыл уголовное дело. Расследование продолжается.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891068
Умерли за год
17854678
Родились за год
43925668