18:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Alibaba Group создала искусственный интеллект для бизнеса

27 августа 2015
2276
1 мин.
Alibaba Group создала искусственный интеллект для бизнеса
Торговая площадка из Поднебесной Alibaba Group смогла разработать собственную интеллектуальную платформу DT PAI, которая будет способствовать продвижению бизнеса для их компании. Об этом говорится в отчете, который опубликован на офпортале фирмы.

В документе сказано, что новый интеллект, внедренный в онлайн-магазин, поможет покупателям выбрать необходимый товар, критерии которого были заранее заданы. К примеру, если покупатель хочет найти нужный ему товар, ему просто необходимо отправить по почте в Alibaba Group снимок необходимой вещи. Через некоторое время компания вышлет обратно пользователю список сайтов, на которых этот товар можно приобрести.

Как отмечает глава аналитического отдела Alibaba С. Вэй, новая интеллектуальная платформа сможет увеличить в разу функциональность и производительность искусственного интеллекты, а также уменьшить затраты.
Известно, что на разработку платформы с интеллектуальным разумом DT PAI руководство Alibaba Group намерено выделить не менее 1 млрд. долл.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916153
Умерли за год
14447615
Родились за год
35543690