22:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Новая ОС Windows 10 установлена на 75 млн устройств

27 августа 2015
2437
1 мин.
Новая ОС Windows 10 установлена на 75 млн устройств
Сегодня на своем микроблоге в соцсети вице-глава корпорации Microsoft Ю. Мехди написал, что компания смогла добиться выдающихся показателей за столь короткое время, та как с начала выхода новой ОС Windows 10 до теперешнего дня она установлена на 75 млн. различных электронных устройств, обладателями которых являются пользователи, проживающие в различных уголках Земного шара. Причина такой популярности очень проста, каждый пользователь имеет возможность бесплатно установить на свой ПК, планшет, ноутбук или смартфон новую систему, если на его устройстве было установлено предыдущие поколения Windows, а именно 7-я версия, 8-я и 8.1.

Также Мехде назвал несколько дополнительных факторов о новой системной оболочке. Первое – это то, что ее обладателями стали жители 192 стран мира. Также сообщается, что свыше 90 тыс. различных гаджетов и персональных компьютеров получили новое обновление, в их числе даже такие устройства, которые были выпущены в недалеком седьмом году 21-века.

Отметим, ранее представители Microsoft выражали надежду на то, что новая ОС будет внедрена на более чем 1,5 млрд. различных электронных аппаратов по всему миру.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718813
Умерли за год
14312467
Родились за год
35211202