08:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве с декабря будет закрыт въезд грузовикам класса Евро-2 и Евро-3
В Москве с декабря будет зак...
Подписка на рассылку

В Москве с декабря будет закрыт въезд грузовикам класса Евро-2 и Евро-3

27 августа 2015
1466
1 мин.
В Москве с декабря будет закрыт въезд грузовикам класса Евро-2 и Евро-3
Согласно новым правилам, въезд в Москву грузовиков, экологический класс которых ниже Евро-3 (Евро-2), с декабря вступает в законную силу. Таким транспортным средствам передвижения нельзя будет передвигаться по Московской кольцевой автодороге.

Отметим, что на сегодняшний день запрета на передвижение по МКАДу грузовикам с ограниченным классом экологичности не существует. Однако на ТТК такие нормативы уже вступили в законную силу и успешно работают. Сейчас на третьем транспортном кольце в столице все фуры, чей класс экологичности ниже второго не допускаются к проезду.

Кроме того, по имеющимся сведениям, начиная с первых чисел осени в столице вступит закон, который запрещает передвижение автобусного транспорта по городу, если их Евро-класс ниже четвертого.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809068
Умерли за год
14374278
Родились за год
35363268