00:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Infiniti опубликовала в сети снимок нового хэтчбека Q30

27 августа 2015
1336
1 мин.
Infiniti опубликовала в сети снимок нового хэтчбека Q30
Буквально на днях, на просторах интернета появился новый снимок серийного хэтчбека Infiniti Q30. Опубликовали его представители премиального японского бренда, чтобы немного подогреть публику перед сентябрьским автошоу, которое пройдет во Франкфурте.

Как отмечают автоэксперты, автомобиль, представленный на фотографии практически идентичен прототипу, который был двумя годами ранее представлен на одном из международных моторшоу.

По неофициальным сведениям, компактный хэтчбек создан на шасси от немецкого премиум-бренда Mercedes-Benz. Также отмечается, что силовые агрегаты также могли быть использованы в новом автомобиле от немецких поставщиков, но это только предположения экспертов.

Также есть информацимя, что Q30 будет оснащать дизельным мотором объемом 2,2-литра. Производить пятидверку будут на заводе в Сандерленде на территории Объединенного Королевства.
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119150348
Умерли за год
18717094
Родились за год
46047364