20:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ученые: Всемирный потоп произойдет намного быстрее, чем предполагалось ранее
Ученые: Всемирный потоп прои...
Подписка на рассылку

Ученые: Всемирный потоп произойдет намного быстрее, чем предполагалось ранее

28 августа 2015
1378
1 мин.
Ученые: Всемирный потоп произойдет намного быстрее, чем предполагалось ранее
Сотрудники научно-исследовательской лаборатории при NASA (НАСА) разместили в сети новый отчет, в котором указано, что Всемирный потом на Земле может произойти намного раньше, чем его предсказывали ранее. Более подробно узнать о расчетах специалистов можно на офпортале американского космического агентства.

В своем документе исследователи попытались отметить несколько фактов, которые главным путем могут ускорить затопление Земли. Первый – это повышение температуры в Мировом океане, втрое – таяние ледников, которое в последнее время значительно ускорилось.

В ходе изучения этих показателей, специалисты выявили, что если ничего не измениться, то уже в следующем столетии уровень океанических вод может вырасти на 6,4 метра, что значительно ускорит начала Всемирного потопа на планете.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691093
Умерли за год
14293483
Родились за год
35164498