04:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Керченская переправа работает с минимальными очередями
Керченская переправа работае...
Подписка на рассылку

Керченская переправа работает с минимальными очередями

28 августа 2015
1293
1 мин.
Керченская переправа работает с минимальными очередями
После того, как штурмовое предупреждение было отменено, начиная с сегодняшнего утра Керченская переправа работает в обычном режиме. Время простоя автомобилей составляет около двух часов. Меньше всего очередей в порту «Кавказ» и на накопительной площадке «Словянск» на Кубани. Там в очереди стоят 81 и 22 транспортных средств.

Как передают в транспортно-диспетчерской службе Керченского пролива, время простоя на переправных линиях, в надежде попасть в Крым, уменьшилась до 2-х часов, так как штурмовое предупреждение сегодня было отменено.

На текущее время в порту «Крым» пребывают 100 автомобилей легкового сегмента и 15 многотоннажных средств передвижения. На площадке в аэропорту Керчи в ожидании томятся 498 грузовых автомобиля.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761378
Умерли за год
17765860
Родились за год
43707160