15:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Урганта раскритиковала в соцсетях «золотую молодежь»
Дочь Урганта раскритиковала ...
Подписка на рассылку

Дочь Урганта раскритиковала в соцсетях «золотую молодежь»

28 августа 2015
1867
1 мин.
2
Дочь Урганта раскритиковала в соцсетях «золотую молодежь»

Старшая дочь Натальи Кикнадзе и, соответственно, падчерица Ивана Урганта, недавно опубликовала на своей страничке в соцсети небольшой отзыв о том, что она думает о нынешней «золотой молодежи». Ее справедливая критика очень оказалась по душе многим пользователям Instagram, которые сразу же написали 15-летней Эрике, что она человек с мозгами, а не с пустой душой. В свое посту молодая еще несовершеннолетняя Эрика Куталия негативно относится к юным парням и девочкам знаменитостей, которые хвастаются дорогими подарками, купленные на деньги своих родителей. «Я очень негативно отношусь к понятию «золотая молодежь». Мне действительно искренне жаль ту молодежь, которая уже в 13 лет хвастается в соцсетях своими дорогими подарками, будь то сумки от Prada или Celine, или же машинами, яхтами и украшениями. При том, что все это куплено не за их день, а за родительские. Сейчас в их понимании, чем больше денег, тем это круче. Я никого не хочу обидеть своими словами. Это лично мое мнение», - написала в своим микроблоге в соцсети дочь Урганта и Кикнадзе. Напомним, что у семейной пары также есть общий ребенок – это девочка и ее зовут Нина. Совсем недавно стало известно, что молодая пара скоро будет праздновать пополнение в семье.

Персоны 2 в новости

Российский предприниматель, ресторатор, медийная персона
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645883
Умерли за год
14262521
Родились за год
35088326