01:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В России стартуют продажи обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado
В России стартуют продажи об...
Подписка на рассылку

В России стартуют продажи обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado

28 августа 2015
1372
1 мин.
В России стартуют продажи обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado
Буквально на днях стало известно, что японский автогигант Toyota запускает в продажу на территории РФ обновленную модель внедорожника Land Cruiser Prado. Поделились данной информацией с автопрессой российские представители японской марки.

Также автодилеры рассказали, что новый вседорожник будет комплектоваться дизельным 2,8-литровым агрегатом с отдачей 177 лошадиных сил. Автомобиль с этим мотором, как заверяют производители, больше остальных защищен шумоизоляцией. Кроме того, дизельный двигатель работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Средний расход топлива внедорожника по паспартным данным составляет 7,4 литра на 100 км. пути.

Что касаемо внутренних систем безопасности, то Land Cruiser Prado оборудован помощником при выезде с парковки, трехзонным климат-контролем и многофункциональной аудиосистемой с большим экраном и встроенной навигацией.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119395703
Умерли за год
18885125
Родились за год
46460750