22:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Opel выведет в продажу второе поколение Insignia в 2017 году
Opel выведет в продажу второ...
Подписка на рассылку

Opel выведет в продажу второе поколение Insignia в 2017 году

28 августа 2015
1314
1 мин.
Opel выведет в продажу второе поколение Insignia в 2017 году
Инсайдеры немецкого автоконцерна Opel отмечают, что им удалось узнать о планах руководства компании, касательно вывода в продажу второго поколения флагманской модели Insignia. По их заверениям, презентация, а затем старт продаж намечены на 2017 год.

Также инсайдеры отмечают, что автомобиль будет продаваться как в Европе, так и в Северной Америке, хотя на рынке за океаном, он будет реализовываться под именем Buick. Что касаемо кузовов, то руководство решило отказаться от четырехдверной версии для еврорынка, оставив только пятидверные комплектации в кузовах хэтчбек и универсал.

Седаны будут доступны только для жителей Америки. К сожалению, на сегодняшний день разработчики Opel Insignia не раскрывают сведений, касательно технических характеристик автомобиля.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712213
Умерли за год
14307947
Родились за год
35200082