12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава МИД РФ протестировал на рафте новый гребной канал в Новгородской области
Глава МИД РФ протестировал н...
Подписка на рассылку

Глава МИД РФ протестировал на рафте новый гребной канал в Новгородской области

28 августа 2015
1594
1 мин.
1
Глава МИД РФ протестировал на рафте новый гребной канал в Новгородской области
Сообщается, что сегодня в Новгородской области в городе Окуловка состоялось открытие нового 600 метрового гребного канала. Опробовать водный участок решились глава МИД РФ Лавров, телеведущий Губерниев, губернатор области Митин и президент Федерации гребного слалома в РФ Папуш.

Участники забрались в шестиместный рафт и преодолели весь участок от начала до конца, который составлял 600 метров, за семь минут. После такого феноменального открытия гребного канала, председатель ФГСР Папуш объявил об открытии чемпионата Новгородской области по гребному слалому.

Отметим, что канал предназначен не только для различных районных первенств, но и для регулярных тренировок.

Персоны 1 в новости

Министр иностранных дел Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613378
Умерли за год
14240260
Родились за год
35033560