12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Renault презентует в сентябре во Франкфурте новое поколение хэтчбека Megane
Renault презентует в сентябр...
Подписка на рассылку

Renault презентует в сентябре во Франкфурте новое поколение хэтчбека Megane

28 августа 2015
1385
1 мин.
Renault презентует в сентябре во Франкфурте новое поколение хэтчбека Megane
Сегодня из стана французского автоконцерна Renault пришло сообщение о том, что в сентябре на автосалон во Франкфурт компания привезет новое поколение одной из самых популярных моделей в семействе – Megane в кузове хэтчбек. Событие Международного масштаба запланировано на 14 число грядущего месяца.

По данным, которые были получены инсайдерами коенцерна, новый автомобиль построен на шасси CMF. Если судить по шпионским фотографиям, которые иногда просачивались в сети, то можно заметить, что дизайн хэтчбека Megane очень схож с ранее дебютировавшими соплатформенниками Clio и Espace.

Что касаемо других изменений, то здесь, в первую очередь, бросаются в глаза новые фары головного света, переделанная немного решетка радиатора, наличие спойлера и модернизированные бампера.

Внутри салона также появились новые детали, а именно, установлены спортивные сиденья, кожаная обивка руля, многофункциональная аудиосистема с семидюймовым сенсорным дисплеем.

В подкапотном пространстве покупателя ждет обилие силовых агрегатов, начиная с 1,2-литрового мотора мощностью 130 «лошадок», также будет представлена турбированная версия объемом 1,6-литров с отдачей 200 л.с. Кроме того, французы приготовили несколько дизельных двигателей с двумя на выбор мощностями – 130 и 160 лошадиных сил.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615358
Умерли за год
14241616
Родились за год
35036896