04:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Аллегрова вернется на сцену в новом образе
Ирина Аллегрова вернется на ...
Подписка на рассылку

Ирина Аллегрова вернется на сцену в новом образе

29 августа 2015
1805
1 мин.
1
Ирина Аллегрова вернется на сцену в новом образе
Ирина Аллегрова сообщила, что намерена возвратиться на сцену после 3-летнего перерыва в эстрадной деятельности. Во время общения с журналистами певица призналась, что намерена показаться в новом образе.


Известно, что Аллегрова записала несколько новых песен с новым композитором. Речь в них идет о любви к друзьям, семье, Родине, а также жизни в целом.

«Время течет, мы умнеем, начинаем ценить жизнь по-новому. Это совсем другие чувства, чем были у нас 20-30 лет назад, такая своеобразная «перезагрузка». Я намерена рассказать зрителям, которые сопровождают меня уже 25 лет, почему я не покинула сцену, а приняла решение остаться, мне есть что сказать зрителю в силу собственного жизненного опыта»,- призналась певица.

Артистка вернется с новой программой уже осенью, также она признается, что новый стиль будет жестче, однако столь же яркий как прежде.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117528728
Умерли за год
17606530
Родились за год
43315180