15:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения России с США
Иосиф Кобзон предложил приос...
Подписка на рассылку

Иосиф Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения России с США

29 августа 2015
1430
1 мин.
Иосиф Кобзон предложил приостановить дипломатические отношения России с США
Дипотношения с США необходимо временно прекратить, рассказал в Иосиф Кобзон. Такой комментарий народный артист дал после упоминания скандала вокруг выдачи визы Валентине Матвиенко, которая занимает кресло председателя Совфеда.

«Они отказались пускать Матвиенко. Кроме того, что она занимает должность председателя Совфеда, она ведь ещё и женщина. США применили какие-то глупые санкции. Я бы прекратил на время все дипотношения, чтобы американцы задумались и поняли, что с нами не стоит так поступать, что нельзя шутить с РФ. Наш народ свободный, любящий свое государство. И шутить с нами я бы не советовал никому», — заявил Кобзон.

При этом он добавил, что минимальный уровень контактов между государствами могут осуществлять консульские группы. Договоренности могут заключаться по любым вопросам, однако необходимо продемонстрировать некий жест, уверен Кобзон, который покажет американцам, что подобные действия недопустимы.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881008
Умерли за год
14423546
Родились за год
35484476