23:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Путин обеспокоен действиями ВСУ в Донбассе
Путин обеспокоен действиями ...
Подписка на рассылку

Путин обеспокоен действиями ВСУ в Донбассе

29 августа 2015
1463
1 мин.
1
Путин обеспокоен действиями ВСУ в Донбассе
Глава РФ Владимир Путин при общении по телефону с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом проявил обеспокоенность продолжением обстрела городов Донбасса силами украинских силовиков. Информацию предоставили в пресс-центре Кремля.

"Владимир Путин высказал собственную обеспокоенность в связи с продолжением обстрелов украинскими силовиками городов Донбасса, а также сосредоточением ВС Украины на разграничительной линии", — рассказывается в сообщении.

При общении с канцлером ФРГ и президентом Франции особо подчеркивалась необходимость создания прямого диалога Киева с представителями Луганска и Донецка, и последующего снятия экономической блокады, которую создали вокруг Донбасса, сообщает Кремль.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119139953
Умерли за год
18709975
Родились за год
46029850