01:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Звезды сериала «Универ» опять стали жертвами мошенников
Звезды сериала «Универ» опят...
Подписка на рассылку

Звезды сериала «Универ» опять стали жертвами мошенников

29 августа 2015
1607
1 мин.
Звезды сериала «Универ» опять стали жертвами мошенников
В интернет разразился новый скандал. Мошенники, которые за последнее время участили случаи противоправных махинаций, связанных с проблемами знаменитостей, взломали фотоблог актера Станислава Ярушина, чтобы призвать подписчиков собрать средства на лечение Андрея Гайдуляна.

О взломе рассказала актриса Анна Хилькевич, а впоследствии сам Ярушин подтвердил данную информацию, уточнив, что не выкладывал никакой информации касательно Андрея Гайдуляна, который в настоящее время проходит курс лечения для борьбы с раком. В большинстве случаев, когда объявляется о сборе средств, финансы поклонников перечисляются на счета мошенников.

Официальная информация относительно состояния здоровья Андрея Гайдуляна публикуется исключительно невестой актера Дианой. Последнее сообщение содержало информацию о перевозе актера в Германию для прохождения курса химиотерапии. Сведений об ухудшении состояния актера не поступало, а организации средств не проводилось.

Ранее, когда появились первые сообщения о начале сбора средств, Андрей Гайдулян обратился к поклонникам с просьбой не попадаться на уловки аферистов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159258
Умерли за год
18723196
Родились за год
46062376