11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Конкурент VW Tiguan – MG GS проходит тесты в Великобритании

29 августа 2015
1482
1 мин.
1
Конкурент VW Tiguan – MG GS проходит тесты в Великобритании
На британских трассах полным ходом идут испытания будущего конкурента Volkswagen Tiguan. В скором времени на европейский авторынок будет выпущен кроссовер китайского производителя - MG GS.

В соответствии с предварительными сведениями внедорожник от MG начнут реализовать на территории Великобритании уже в начале 2016-го. Также новинка может быть поставлена и в иные страны ЕС. Обновленный дизайн является результатом трудов дизайнеров концерна, которые базируются в Шанхае, а также Энтони Уилльямса-Кенни.

Авто получило платформу, созданную экспертами бренда вместе с представителями компании SAIC. Кроме того новинка будет показана как транспортное средство премиального класса. Известно, что длина MG GS составляет 4,5 м, высота – 1,7 м, а ширина – 1,9 м. Сообщается, что под капотом новинки будет 1,5-литровый силовой агрегат мощностью 170 «лошадок». На авторынках КНР авто реализуется с турбированным двигателем объемом 2 л и мощностью 220 л.с..

Компании1 в новости

Volkswagen
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042