18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На западе Москвы на улице обнаружены трупы женщины и мужчины
На западе Москвы на улице об...
Подписка на рассылку

На западе Москвы на улице обнаружены трупы женщины и мужчины

30 августа 2015
2425
1 мин.
На западе Москвы на улице обнаружены трупы женщины и мужчины
В западной части Москвы прохожими обнаружены трупы двух человек. Об этом сообщает влиятельное столичное медиа-издание «Интерфакс».

Женщины, возвращавшиеся с вечерней прогулки, проходя мимо многоквартирного жилого дома №5, корпус 3, по улице Толбухина, обратили внимание на лежащих на газоне мужчину средних лет и молодую женщину. Немедленно вызвав полицию, москвички удалились, не пожелав давать показания в качестве свидетелей.

Прибывшими сотрудниками московского ГУМВД в составе оперативно-следственной группы была проведена доследственная проверка, в ходе которой выяснилось, что трупы не имеют признаков насильственной смерти, которая, предположительно, наступила двое суток назад.

В связи с этим тело 60-летнего мужчины и 35-39 летней женщины, без идентификации, было доставлено в региональный морг, где вскоре будет проведена судебная медицинская экспертиза на предмет определения отравления алкоголем, наркотиками или психотропными препаратами. В утренней сводке дежурной части РОВД Западного административного округа Москвы данный эпизод зарегистрирован как наступление смерти при невыясненных обстоятельствах.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675418
Умерли за год
14282748
Родились за год
35138088