20:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ФРГ обещает Афганистану поддержку в восстановлении страны
ФРГ обещает Афганистану подд...
Подписка на рассылку

ФРГ обещает Афганистану поддержку в восстановлении страны

30 августа 2015
1287
1 мин.
ФРГ обещает Афганистану поддержку в восстановлении страны
Штайнмайер посетил Афганистан с краткосрочным рабочим визитом. Сообщается, что глава МИДа ФРГ намерен встретиться с главой государства Ашраф Гани Ахмадзай для обсуждения вопросов сотрудничества.

Основными вопросами станут примирение в государстве и реализация реформ, которые преследуют своей целью противодействие терроризму.

"Жители Афганистана могут в дальнейшем рассчитывать на содействие Германии, а также нашу многостороннюю поддержку в гражданском развитии и восстановлении. На финансовую поддержку СБ Афганистана", - цитирует Штайнмайера пресс-центр МИД ФРГ.

Данный визит Штайнмайера в Афганистан как официального представителя Германии уже седьмой по счету. Известно, что после отбытия из Афганистана он посетит Пакистан.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690433
Умерли за год
14293031
Родились за год
35163386