20:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия раскрыла правду о собственном парике
Валерия раскрыла правду о со...
Подписка на рассылку

Валерия раскрыла правду о собственном парике

30 августа 2015
3503
1 мин.
1
Валерия раскрыла правду о собственном парике
Певица Валерия, чья внешность часто становится темой обсуждений, отвечает смехом на все попытки уличить ее в ношении парика. Также артистка рассказала секрет, который помогает ей содержать свои волосы в порядке.

«Совсем недавно, - признается певица, - прочитала: “Новый парик у Валерии на редкость удачный”. Это, пожалуй, один из лучших комплиментов, ведь у меня собственные волосы, без каких-либо вставок или добавок. Остается поблагодарить Яну Рудковскую, которая порекомендовала чудесные ампулы для волос, производимые одной из швейцарских фирм. Их в любой аптеке приобрести можно.

Прежде я также использовала швейцарскую косметику, но именно эта оказалась выше всех похвал. Вдобавок Яна сделал мне подарок - уникальную японскую массажную расческу. У нее особая структура и длина иголочек. Раньше никогда не удавалось настолько легко расчесывать мокрые пряди. Стоимость только у нее тоже немаленькая
».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689443
Умерли за год
14292353
Родились за год
35161718