05:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пожар в жилом комплексе на востоке Саудовской Аравии унес жизни 2 человек
Пожар в жилом комплексе на в...
Подписка на рассылку

Пожар в жилом комплексе на востоке Саудовской Аравии унес жизни 2 человек

30 августа 2015
1392
1 мин.
Пожар в жилом комплексе на востоке Саудовской Аравии унес жизни 2 человек
По итогам пожара, который случился в восточном регионе Саудовской Аравии, погибли 2 человека, а еще 100 получили различные ранения и травмы. Информацию предоставили представители силы гражданской обороны ближневосточного государства.

"Утром в 05:45 в подвальном помещении одного из жилых комплексов, арендуемых для собственных сотрудников нефтедобывающей компанией Saudi Aramco, в черте города Эль-Хубар, случился пожар", - рассказывается в сообщении, опубликованном компанией. Факт происшествия взят на контроль правоохранителями, ведется расследование. Полковник Али аль-Гахтани, официальный представитель полиции региона Эш-Шаркия, рассказал, что несколько человек были эвакуированы из горящего здания при помощи вертолетов.

Эль-Хубар, который располагается на востоке королевства возле Персидского залива, представляет собой один из нефтяных центров государства. Как проинформировали в Saudi Aramco, пострадавшие являются гражданами различных государств. В большинстве случаев нефтекомпании региона используют рабочих иностранцев.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117539783
Умерли за год
17614101
Родились за год
43333806