20:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рой Джонс станет гражданином России на следующей неделе
Рой Джонс станет гражданином...
Подписка на рассылку

Рой Джонс станет гражданином России на следующей неделе

30 августа 2015
1623
1 мин.
Рой Джонс станет гражданином России на следующей неделе
Знаменитый боксер с мировым именем Рой Джонс на будущей неделе станет гражданином России. Информацию предоставил официальный представитель атлета.

Сам боксер сознался, что сильно хочет жить именно в России, однако в какой ее части, пока не решил. При этом, он уже начал учить русский язык.

«Привет, до свидания, аминь. Я — русский. Конечно же, я изучаю русский язык, я ведь собираюсь тут жить. Однако пока я не определился, где именно. Нужно обсудить это со своей женой. Однако Москва, к примеру, мне нравится», — сообщил Рой Джонс, при этом первые 6 слов были сказаны на русском.

О своём намерении получить паспорт гражданина РФ Рой Джон сообщил 21 августа во время разговора с Владимиром Путиным в Севастополе. В тот раз он даже заполнил соответствующее заявление. Боксёр хочет открыть на территории Крыма собственную спортивную школу, а до того провести несколько мастер-классов для молодых боксеров в Москве.

Напомним, что посещения полуострова привело к тому, что боксер был назван персоной нон-грата в Украине. Сам Джонс считает это ерундой.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696373
Умерли за год
14297099
Родились за год
35173394