11:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На Урале обнаружены древние города ариев
На Урале обнаружены древние ...
Подписка на рассылку

На Урале обнаружены древние города ариев

30 августа 2015
1754
1 мин.
На Урале обнаружены древние города ариев
На Урале нашли древние поселения ариев. Обнаружить их смог исследователь Николай Субботин, который прибыл в регион с экспедицией.

Он уже в течении 5 лет формирует базу древних культурно-исторических артефактов, базируясь на снимках, сделанных космическими аппаратами. На сегодня база насчитывает приблизительно 10000 объектов, если говорить исключительно о России и свыше 50000 – во всем мире. Он создал специальную методику поиска. Прошедшей зимой обнаружил странные круги, схожие с аркаимскими, неподалеку от реки Уй.

«Никакой информации про данное место найти не удалось, - сообщает Субботин. – Это не похоже на объекты ВС. Крупные поселения за последние несколько веков здесь также отсутствовали. Решил выяснить, что же такое заснял спутник, вот и пошел на Уй.

Экспедиция подтвердила мои предположения. Неизвестные объекты действительно останки древних городов. Точно в местах, зафиксированных из космоса, обнаружились странные курганы. Валы около 2-х метров высотой, к тому же укрепленные камнями, а в них – воронка. Другие - в форме квадрата, около ста метров между ними расстояние.

Когда вернулись, поговорил с археологами. Курганы не пронумерованы, науке неизвестны. Над некоторыми уже поработали «черные копатели». Так что срочно нужно спасать уйские древние города, объявлять эти места нацпамятником, раскопки проводить на официальном уровне, исследовать их
».

Не исключает исследователь, что удастся откопать поселения ариев, которые владели технологиями литья металлов и были уже в глубокой древности знакомы с принципами механики.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834968
Умерли за год
17816258
Родились за год
43831148