23:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Глюкоза сделала селфи загорелой груди
Глюкоза сделала селфи загоре...
Подписка на рассылку

Глюкоза сделала селфи загорелой груди

30 августа 2015
2142
1 мин.
Глюкоза сделала селфи загорелой груди
Наталья Чистякова-Ионова, известная широкой публике под сценическим псевдонимом Глюкоза, опять порадовала поклонников новым снимком. Сейчас певица отдыхает в отпуске, и потому разместила на своей странице в соцсети фото в купальнике.

На снимке Глюкоза нежится под солнцем. При этом селфи было сделано под таким ракурсом, чтоб ы показать роскошный бюст.

«Это уже последнее утро моего отпуска. Сегодня поставила цель — поймать абсолютно все солнечные лучи. Всем хорошего дня, мои дорогие», — подписала певица выложенное фото.
Естественно, поклонники артистки не оставили снимок без внимания и в один голос принялись хвалили ее фигуру в целом и грудь в отдельности.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951293
Умерли за год
17895923
Родились за год
44027138