18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На авиашоу в Австралии разбился самолет, пилот погиб
На авиашоу в Австралии разби...
Подписка на рассылку

На авиашоу в Австралии разбился самолет, пилот погиб

30 августа 2015
1472
1 мин.
На авиашоу в Австралии разбился самолет, пилот погиб
Во время авиашоу, проходившего в Австралии, разбился небольшой самолет. Местные СМИ, ссылаясь на официальные источники информации, сообщают, что пилот погиб.

Согласно опубликованной информации, трагический инцидент случился в воскресенье неподалеку от городка Фризах, который располагается в Каринтии. Представители местной полиции добавили, что крушение случилось из-за потери управления самолетом во время выполнения фигуры высшего пилотажа – мертвой петли.

После падения пилот получил тяжелое ранение. К сожалению, группе медиков, дежурившей рядом с местом проведения шоу, не удалось спасти его жизнь. Кроме пилота никто не пострадал.

Напомним, недавно трагическое происшествие случилось на авиашоу в Великобритании. Пилот скончался до прибытия помощи вследствие столкновения с насаждениями вдоль автодороги.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674593
Умерли за год
14282183
Родились за год
35136698