06:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве у курьера отобрали 10 баллонов закиси азота
В Москве у курьера отобрали ...
Подписка на рассылку

В Москве у курьера отобрали 10 баллонов закиси азота

31 августа 2015
2655
1 мин.
В Москве у курьера отобрали 10 баллонов закиси азота
На западе Москвы несколько "уличных гонщиков" напали на курьера, который доставлял заказчику баллоны, содержащие закись азота. Информация предоставлена столичными правоохранителями.

Преступники на 2-х авто ожидали курьера в районе улицы 1812 года. Нападение произошло в 03:00. У курьера отобрали 10 баллонов, рассказали в полиции. Согласно предоставленной информации, вещество часто используется непрофессиональными гонщиками для усиления мощности авто. Основная версия следствия предполагает, что именно с такой целью и были украдены баллоны со специфическим газом.

При этом официальная информация московского УМВД указывает, что информация о нападении поступила на экстренный номер в 03:15. Нападавшие угрожали курьеру пистолетом, после чего скрылись на авто марок Toyota и BMW. Также в пресс-центре службы отметили, что полицейские приступили к розыску немедленно и уже задержали группу молодых людей, возраст которых колеблется в границах 19-26 лет. В настоящее время их допрашивают сотрудники следственных органов. Подробности о полученных сведениях пока не уточняются.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016963
Умерли за год
17940897
Родились за год
44137782